Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 10:58   #11
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Стабилизатор напряжения 12в

Цитата:
Сообщение от Hell Spawn Посмотреть сообщение
святого пятна действительно нет. но ночью они не светят так чтоб а ж слепили...
все делано почти также, как все делают аудивские глазки и т.п.

по поводу источника питания или стабилизатора тока, я ж для этого и тему создавал...
мне нужна схема или к данной схеме, которая на сайте нужно подобрать резисторы
Чувствуете разницу (фото снизу)?
Там используется оптика, формирующая защитный угол! Чтобы не слепило ни под каким углом! Фару разрабатывали светотехники! Из компании с мировым именем!

Простите, что резко, но от этого зависит моя и моих пассажиров безопасность и ЖИЗНЬ. Я езжу на достаточно большие расстояния и такие вот самоделки могут привести к печальным последствиям!
У молодых людей зрачок глаза почти моментально перестраивается под восприятие темной дороги, у пожилых - в разы медленнее!

Искренне прошу извинить за резкий тон, но не могу молчать, когда вижу такое и слышу: во-первых "все делано почти также"! Вы знаете какие R&D проводились, чтобы сделать такие фары? Я не говорю о головном свете - лишь о габаритах.
Во-вторых "как все делают аудивские глазки" - не надо быть как все!
Это выглядит по-быдловски и с технической и с дизайнерской точек зрения!

Прошу Вас как можно скорее снять эту пор..графию или купите Ауди. С удивскими глазками.

Про тонкости формирования защитного угла в головной оптике авто - юзайте гугл. Или почитайте хотя бы здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Изображения
Тип файла: jpg audi_a8_3.jpg (26.0 Кб, 16 просмотров)
vladmark вне форума   Ответить с цитированием