Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 08:27   #8
Nikolai_Br
Мастер
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Вес репутации: 583
Nikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant futureNikolai_Br has a brilliant future
По умолчанию Re: Люстры Бра Торшеры Светильники Лифты-Подъемники

Цитата:
Сообщение от antanta_plus Посмотреть сообщение
Какие 25 секунд???!!! А если потолок 10 м и скорость спуска 15 м/с, с которой люстра и должна спускаться? За сколько она спуститься? При этом потолки и повыше мне встречались. Что случится с люстрой, если она 10 м за 25 секунд "МАКСИМУМ" пролетит? И что значит "МЕХАНИЗМ НЕЗАМЕНИМ", потому, что обесточил люстру. А если ламп в люстре около 50? Как определить у обесточенной люстры сгоревшую лампу. По Вашим рассказам видно, что "Слышал звон, но не заешь где он". Кстати здесь же на форуме Bonart только много рассказывает о том, как он делает подъемники. Я с ним сталкивался - это аферист. Меня кинул на больше чем 500000 рублей.
Вы приводите в пример ссылку на информацию от компании NW-light, которая сама разваливается и их лифты разваливаются, а потом почему-то пишите что пользователь под ником Bonart аферист. Но этот пользователь ссылается в качестве своих работ совсем на другой сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] В результате не понятно "ху из ху" если сами вы продаете подъемники от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ?
Nikolai_Br вне форума   Ответить с цитированием