Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 17:10   #26
Pashtik
Гений
 
Аватар для Pashtik
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Мазгва
Сообщений: 921
Вес репутации: 376
Pashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud ofPashtik has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Отзыв Центр Светодизайна

Вставляю цитату из другова поста!

Цитата:
все-таки... я хочу принести в этой теме, которую сам создал, публичные извинения за размещенный ранее мной текст. Который я написал, поскольку был обижен на данную компанию. Моей компетенции не хватило, чтобы во время сдать работу за что мне был объявлен выговор от руководителя. Теперь по прошествии времени считаю, что сотрудники Центра Светодизайна или Illuminator groupe - профессионалы, а руководитель этой компании - более чем адекватный. Все, что было написано мной ранее в отношении Центра светодизайна - лживая информация. Я публично хочу попросить прощения у Б.М. Князева, а также у всех сотрудников Центра Светодизайна. Увольняются из компании только те сотрудники, которые не выдерживают напряженного ритма работы, а также те, кто понимает, что у него недостаточно опыта и знаний. Однако желание поднимать свой профессиональный уровень отсутствуют. Пропуска для прохода в офисное здание оформляются вовремя, в течении нескольких дней после оформления сотрудника в компанию Центр Светодизайна.
Это последний пост на эту тему! Все остальные посты буду удалятся, а авторам раздаваться горчишники!
__________________
Окончил МЭИ.
Кафедра светотехники.
"Источники света и ПРА".

Последний раз редактировалось Pashtik; 07.11.2008 в 17:14.
Pashtik вне форума