Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 18:17   #72
NPP-Parytet
Мудрец
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 582
Вес репутации: 507
NPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant futureNPP-Parytet has a brilliant future
По умолчанию Re: Продам Светодиодные промышленные светильники собственного производства

Цитата:
Сообщение от svetotech Посмотреть сообщение
Уважаемый NPP-Parytet
тут не укроветка, чтобы так агрессивно комментировать. Забыли)
Мой коммент касался исключительно внешнего вида вашего "светильника". Я 15 лет продаю свет и считаю, что внешний вид светильника -это важно! И производители должны обращать на это внимание! Иначе на рынке так и будет засилие "кулибиных" делающих типа светильники из сковородок и кастрюль. Выжимайте ваши килолюмены как хотите, но уважайте потребителя. Может в черный цвет покрасить и ничего уже будет ...



ПыСы. Есть еще страшнее светильники ваших, если вас это успокоит))
Благодарю Вас за действительно внятное послание и вообще диалог! На самом деле я никого не желал задеть или что-то еще, - просто некоторые персонажи заявляют о своих суперских промышленных светильниках, а потом выясняется....
Мы как то тестили один такой светильник, так температура на поверхности корпуса была такой, что в пору было Омлет или Яичницу жарить... На наш же светильник после 5 часов работы - человек спокойно укладывал руку - и так стоял...

ПыСы. Если что, Вы уж меня извините за некоторую агрессивность, просто действительно достали "гаражные умельцы".

Что до внешнего вида, согласен, что не шедеврален, но с другой стороны - это модульная конструкция позволяющая стыковать до 7 штук одновременно световых труб...
NPP-Parytet вне форума   Ответить с цитированием