Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 12:22   #13
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Интересно теперь будет посмотреть, куда денутся тонны КЛЛ с прилавков Ашанов...

Руководство сверху сначало ляпнуло (по-другому не скажешь) не подумав (либо очень хорошо подумав), что, мол, переходим на энергосберегающие технологии - по моей информации дистрибуторы не успевали КЛЛ на прилавки выкладывать.

Причем население поделилось ровно на две половины: молодняк, который ведется на роскозни вещателей с голубого экрана (сметалис прилавков КЛЛ) и тех, кто прекрастно знает, чего ждать от нашего дорогого правительства (скупали ЛН).

А вот теперь нам уточнили: энергосберегающие технологии - это светодиоды. И тонко намекнули кто и где их будет делать.

Тема правительственных махинаций - отдельная тема про которую я могу рассказать достаточно много. А что касается меня - шут их знает, может действительно через год ОЛЕДы штамповать начнут. Так что коробку ЛН припас.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием