Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 17:18   #28
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
то hobdm: тебя не поймешь или ты не определился, для тебя хорошие мальчики лампочники или светодиодники? прыгаешь туда-сюда... или просто написать что-нибудь хочется?
Да, бывает, хочется - иначе меня бы тут не было Сегодня суббота, а я на работе. Могу и трудиться, и болтать, стараюсь и то и то успевать. Кстати, мы с Вами могли были пересечься на этой неделе в Екатеринбурге, если я правильно понимаю, с кем говорю. Мне кажется, это было бы интересно, но Ваша компания в итоге не договорилась с РС, к огромному моему сожалению.

Я не делю светотехнику на светодиоды и лампы. Мы занимаемся светильниками для всех видов источников света, а у Вас только светодиодные светильники, поэтому стратегия продвижения различается.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием