Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 14:31   #18
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Правда о светодиодных светильниках

Цитата:
Сообщение от Диодник-дилетант Посмотреть сообщение
Вы, как всегда, категоричны и безапелляционны. По каким критериям ВЫ выбрали эти лаборатории? Кто их считает нормальными и уважаемыми и за что? Какие это лаборатории? Чем они так хороши? Только с фактами, please... А я потом Ваши факты предъявлю нашей испытательной лаборатории (заметьте, сертифицированной по большинству видов испытаний) и спрошу, почему они такие-сякие народ в заблуждение вводят и с нас такие деньги за испытания и сертификаты требуют.
Докажете, с удовольствием закажем испытания в "нормальной и уважаемой" лаборатории.
АНО СВЕТОС (ВНИСИ)
ВНИИОФИ
ЛИСТ

Это лаборатории имеющие материальную базу, кадровую базу (светотехников) и научную базу по фотометрированию ИМЕННО СВЕТИЛЬНИКОВ!!!

А доказывать я Вам ничего не буду. И не я их выбрал. И то... с листом я бы поаккуратнее был, у них иногда интересные результаты получаются.

Ну и как всегда - я в критичной форме высказываю свое мнение... Вы имеете полное право считать по другому.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием