Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 19:09   #22
Elektorat
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Elektorat нет репутации
По умолчанию Re: Мерцание светодиодных ламп

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Галогенки - это тоже лампы накаливания, если кто не в курсе. Причём, ничего необычного в них нет совершенно.
Использовать устаревшие аргоновые (обычные) лампочки сегодня - моветон. Я уж думал, все вопросы по ним остались в прошлом...

Кстати, необъяснимо, но факт, что светодиодки могут мерцать в выключенном состоянии, если выключатель (даже без подсветки) в нулевом проводе, а не в фазном, как положено. Очевидно, тока утечки из нулевой жилы достаточно чтобы лампочки слегка мерцали в темноте.
Товарищ ты наверно слишком умный, много знаешь, что не можешь понять того что тебе говорят. Нет никаких галогенок на 12В, нет никакого аргона и прочей ерунды. Светодиоды мерцают во включённом состоянии и мерцают не все в линии а лишь пара из 12. Не в обиду сказано, но думал нормальный форум где могут что-то посоветовать, а так по умничать и я бы смог перед директором лишь бы отстал от меня в случае возникновения вопросов. Решил для себя узнать, но видимо зря. Есть свои мысли по этому поводу, но может кто знает наверняка. Видно ошибался. Все спасибо за внимание.
Elektorat вне форума   Ответить с цитированием