Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 21:51   #625
Smol
Оракул
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 772
Вес репутации: 687
Smol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant futureSmol has a brilliant future
По умолчанию Re: Проверено[Lumen]. База светильников с подтвержденными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Константин 12 Посмотреть сообщение
В чем заключается никчемность конструкции?
Судя по новостям от этой компании, это светильник недавно начал производится.

У каждого сегмента освещения свои запросы и требования. Если кому-то потребуются "до 10 метров и массу до 121 кг", то найдется кто это сделает.
Очень неоднозначные вопросы. Вот, смотрите, Gades пишет, что я видимо не работал с дизайнерами и не понял их нужды. Можно согласиться.

Вот, Vladmark снова пишет, что этот светильник стоит 37тыс. руб. Содержание - 60Вт, согласитесь, не впечатляет. Какой прок от этого? Тогда это ж художество, Фаберже, единичный экземпляр. Ну, кто ж такое в серию пустит? Если на самом деле дизайнерские шедевр - кто ж будет спорить. Но что то сомнительно, а другой аргументации нет. Сомнительное дело - не так ли?
Вот, снова Vladmark пишет "Я вот уже тоже начинаю думать..." (Ну, значит, уже не один я такой...
Вот, cvi, который испытания.... ахает, что не может быть 11 кг...вроде поднял, на ногу не уронил

Вот, я и репу чешу - 60Вт лампочка "скока" весит? Если это Фаберже, ладно, пусть весит сколько хочет .
Ну, если кто-то захочет 10 метров и 121 кг, то такое даже на башню вешать страшно, а вопрос о том не надо ли посоветоваться со спецами определенной направленности как-то наливается жаром....

Последний раз редактировалось Smol; 04.11.2017 в 22:05.
Smol вне форума   Ответить с цитированием