Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 23:27   #13
Pavel_A
Ученик
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Pavel_A нет репутации
По умолчанию Ответ: Новое производство светильников

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Не знаю как с производственниками, а проектировщики может и найдутся.
А чем мне помогут проектировщики в освоении оборудования и разработке операций технологических процессов?

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
А вам зачем это?
Есть много названий: имиджевый проект, стратегическое направление, преимущество перед конкурентами, выполнение тендерных условий и т.п.
В нашем краю понты дороже денег и еще -- мы рубля не пожалеем, чтоб копейку сэкономить!
Ну а лично мне -- интересная работа, да еще и денег платят. В нашем городе найти интересную работу дорогого стоит!

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Неужели сделаете светодиод такой же по характеристикам как зарубежные аналоги от именитых фирм (Cree, Nichia, Osram...), но по более низкой цене? Кто у вас будет покупать ваши светодиоды?
Цитата:
Сообщение от comrad Посмотреть сообщение
Скажите хоть одну причину,по которой я буду покупать Вашу продукцию.
Цитата:
Сообщение от comrad Посмотреть сообщение
Какую нишу на рынке Вы планировали занять, покупая оборудование?Кто будут ваши клиенты?
Цель -- запустить линию производства светодиодов и успешно провести опытную эксплуатацию.
О продаже светодиодов пока речи не идет, это вообще отдельная тема.
Даже о массовом производстве пока говорить рано.
А ниша очень простая -- единственный производитель в Республике.
Ну про политическую и макроэкономическую стороны я тут говорить не буду -- это еще дальше от темы, хотя и не менее важно.

Извините, еще раз повторюсь, СЛОЖНОСТЬ решения моей задачи -- это единственная проблема на моем пути. И именно ее я хотел бы обсудить.
Pavel_A вне форума   Ответить с цитированием