Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 11:32   #2
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светотехнический проект

Проект сделать не вопрос, причем любой сложности и объема. Другое дело что не за все браться будешь. т.к. некоторые вещи просто неинтересны. Качество выполнения зависит от конкретных задач и от софта в котором требуется выполнение. Выкладывать свои работы не могу. Т.к. то что на работе - многие объекты в реализации, а то что реализовано там естественно не только моя работа. То что "халтура" опять таки не могу. т.к. сделано с заточкой под конкретные объекты и организации, еслибы я делал "сам" я бы много делал по другому.

Ну и соотвественно связи есть при помощи которых возможно организовать реализацию любых идей.
И железки и освещение и согласования и 3d (не только освещение но и разработка модели и оформление архитектурных альбомов) и проекты и расчеты да все что надо можно сделать.

Я думаю что ситуация сходна с моей у многих светотехников. =)
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием