Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 00:56   #7
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Светотехнический проект

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Выскажу личное мнение: вот у меня нет доверия вашей "компании". Если у вас кривые руки - не стоит доводить это до абсурда.

Разъясню несколько подробнее, чтобы вопросов возникло как можно меньше: не нужно предоставлять фотографии из коллажей Adobe Bridge с намеком на то, что это ваш проект освещения - говорите об этом где угодно - но не здесь.

Наконец, если вы будете и дальше воровать статьи с портала экспертюнион не оставляя подпись или же выдавая за свое личное творчество мы будем вынуждены более предвзято подходить к латвийским компаниям. Это будет плохая реклама, поверьте.

Прошу у всех прощение за нездоровый тон.
УХ! Очень грозно но отчасти справедливо - насчёт статьи-исправлюсь. Вообще-то Ваше личное доверие, как и реноме латвийских фирм меня абсолютно не заботит. В Латвии нет светотехников-профессионалов (если есть -то единицы).
Что касаемо фотографий - это что семь бед один ответ? Adobe? А просто сфотографировать свой (могу доказать в личке -есть чертежи и пр. док. кстати у кого Opera -правый клик Image properties - там прописано чем, когда и во сколько фоткали)бьект цифровой мыльницой без штатива никак не возможно?
Solarts
-----------
За свою державу мне не обидно...
  Ответить с цитированием