Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 17:33   #10
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светотехнический проект

ты можешь посмотреть на сайте компании в которой я работаю. А по поводу "неужели все проекты на согласовании" а ты как думаешь? Крупные проекты проходят 2-3 года до реализации. А архитектура популярная на сегодняшний день (куча стекла и аллюминия) строится в россии не так давно. Ты бы сначала сказал что тебе нужно - какого рода проекты? Валить все скопом тоже не хочется. ссылки на сайты тебе давали. Я например не занимаюсь визуализацией, но по долгу "службы" знаю что там к чему. У меня есть дизайнеры которые работают в том числе и в светосервисе. А т.к. это пойдет мимо фирм то соответственно и деньги будут совсем другие. Если тебе нужно будет - пиши - я просто тебя сведу с людьми и все - там уже будешь обсуждать.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием