Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 14:32   #61
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,618
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Освещение проездов в СНТ

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
Как я могу прикинуть? Я же не конструирую светильники! Как только у меня в руках окажется фотометрия (пусть только виртуальная модель фотометрии) светильника с использованием этих линз, так сразу... Не знаю даже, кого можно этим озадачить...
Недавно мне Galad нарисовал светодиодный аналог прожектора с плоской КСС для заливающего света... Опять к ним что ль обращаться? Кто ещё может?
Дык, фотометрия линзы на сайте Ледила лежит! ))) А по делу - получается, что Вам нужен светильник на 1000 лм и мощностью около 15 Вт. Это 5 диодов XT-E на 700 мА с эмеральдами. Только вот плат под эмеральды у меня нет, но, ежели заинтересуете - можно сделать такого уродца!
Пример расчёта - во вложении. (В иес-е 91 лм поток, но у меня ещё множитель 10 поставлен - так что поток для расчёта - 910 лм со светильника)
Вложения
Тип файла: pdf Дорога_Emerald.pdf (583.8 Кб, 11 просмотров)
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием