Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 17:42   #91
puzirock
Мастер
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
puzirock начинающий форумчанин
По умолчанию Ответ: Встреча на Интерсвет 2009

Вцелом, я что ожидал,то и получил от ентой выставки. Огорчили Осрам-не было их. У них всегда такой интересный стенд был. По светодиодам-лампы такие разные гибридные были, некоторые никогда бы не поставил в кваритру. Очень интересная была на крайнем стенде непомню кого-лампа величиной с коробку сока,некоторые подходили - включали её. А я с коллегой рядом за столиком сидел и она так в глаза била. а сами обедали в этом кафе под свет старых добрых ЛОНов. Так смешно светодиоды-энергосбережение- Вота вам-получите называется. Ещё подметил,еслиб верхнее освещение выключили, как бы в зале бы мы находились., т.е. уровень освещенности какой бы был??
Перед уходом побывал на стенде у г. Орла-сказали что сами светодиоды делают. Интересно правда ли ------хммммм, просто Вы все говорите, что это невыгодно, я честно признаться незнаю. Это по техническому освещению,
Теперь по Борщёву (из Афони), а по декоративному взял некоторые каталоги. На Китайцев посмотрел. Посмотрел на партнёров-не путать с китайцами. Хотя они молодцы-некоторые модели ведущих европейских фабрик-так классно слизаны,что сам бы прикупил. а Так всё нормально - кому что называется, горячее в забегаловках было дорогое и очереди, ЭХХХХХ.
ЗЫ:непринуждённый субьективный отзыв о выставке дилетанта из провинции

Последний раз редактировалось puzirock; 19.11.2009 в 10:34.
puzirock вне форума   Ответить с цитированием