Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 13:37   #54
Maka
Мастер
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Вес репутации: 404
Maka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant futureMaka has a brilliant future
По умолчанию Re: Коррупция, жулики, госзаказ, "конкуренция" и несправедливость

Я уж тоже не молодой, но в самом расцвете сил (36 лет) , выскажу свое обывательское мнение:
Для «большинства» недовольных существующим положением в нашей стране есть два очевидных способа все поменять «мягкий» и «силовой».
«Силовой» вариант большинство здравомыслящих людей не одобрят, т.к. страна захлебнется кровью и окажется в еще большей жопе , чем сейчас.
«Мягкий» («хорошие» люди у руля) вариант легко нивелируется режимом.
Остается только ждать что «система» /«Едро»/ « вертикаль» после кончины «Рулевого», медленно но верно развалиться сама, благодаря хоть какой-то конкурентной борьбе.
ВЫВОД:думаю что мое мнение является среднестатистическим, поэтому считаю что в ближайшем будущем вероятность перемен стремиться к нулю, т.к. "большинство" устраивает существующее положение, т.к. это "меньшее из зол"…….. и плыть по течению проще всего.
__________________
Инженер-Светотехник / Дизайнер-Архитектор
www.ashepkov.com
Maka вне форума   Ответить с цитированием