Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 22:12   #8
Владимир Олегович
Профи
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Владимир Олегович нет репутации
По умолчанию Ответ: производство литых корпусов светодиодных светильников

Добрый вечер!
Я так понял, после сообщения Litesvet.ru, мне надо возмущаться, оправдываться и еще что-то делать.
Не буду, хотя обидно - да.
Денег не у кого не просил и просить не собираюсь, кому надо сам будет искать сотрудничество.
Моя тема не много ни мало, затронуть аспект производственной деятельности (производство корпусов) доставляющей определенные проблемы предприятиям осуществляющим сборку светильников.

Слегка поясню наше понимание соей работы ...
Мы периодически "закапываем" свои деньги в изыскательские работы:
колодка вентеля DLS, для промышленного электровоза производства ГДР, аналогов в РФ нет(кто знает, тот оценит), поставляем на ОАО "ММК"; головка токоприемника для троллейбуса, срок службы 14 дней, вместо 8-16 часов, используемых повсеместно, к сожалению "не пошла", т.к. сократили кучу слесарей ... в итоге все изделий за одну ночь сняли со всего троллейбусного парка. Фурма воздушная ЛИТАЯ для доменных печей, в стадии испытаний, аналогов в РФ нет, только продвинутые зарубежные производители, цены в разы выше наших.
А мы делаем, двигаем и тратимся, считайте просто для собственного удовлетворения, ведь в какие-то иные интересы, кроме коммерческих, никто не верит.
Могу много мыслей написать, думаю не стоит.
Пока все.
Владимир Олегович вне форума   Ответить с цитированием