Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 15:36   #3
budzor
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
budzor нет репутации
По умолчанию Ответ: Ищу завод в Китае по производству LED панелей!

Цитата:
Сообщение от Litesvet.ru Посмотреть сообщение
Мы знаем много заводов
На что обращать внимание? Это зависит от Ваших целей. Что вы хотите поставлять? Дорогое и качественное? Или дешевое, но ....
Выбор то всегда должен делать потребитель, в Китае есть разные производители и разные подходы, можно выбрать дешевое, можно качественное... выбрать качественное и за копейки не удастся...
Мы чипуем диоды в Китае, но ... стоимость "своего китайского" диода получается по цене, по которой я могу брать аналогичные диоды известных брендов, выбор сделан в пользу контрактного производства по ряду "не экономических" причин, но в итоге мы имеем диод, лишь немного уступающий лидерам отрасли.
Тоже самое с платами, делаем в Китае, но ... можем заказать в России и получить дешевле.
Зачем так делаем? Все очень просто, работая с давними и "близкими" партнерами в Китае, я имею максимально быстрые сроки производства 2-14 дней, в зависимости от того что нужно и какие заказы на заводах могу подвинуть, при этом имею отменное качество, но ценник достаточно высокий.
По панелям тоже самое, что Вы хотите везти? Дешевые (минимально что я видел 45$) или высококачественные (100-120$)? Везти дешевые, это значит их продавать и отвечать за них (ну или не отвечать), а везти дорогие, будет дорого получаться, а учитывая что на рынке много дешевых, то сложно продать будет. Мы для себя решили, что везти низкокачественные это не наш подход, а дорогие продать тяжело будет, поэтому не возим никаких Но если есть желание, можем выбрать и привезти
А что именно Вам требуется от панели? Какие параметры? Требуемая цена? Количество?
Спасибо за развернутый ответ, но немного не про то к сожелению. Меня интересует как определить качество, на какие конкретно параметры смотреть.

Я заказал пробник по 55$, светодиоды Everlight, 40W, 36 диодов по вату. 3300 люм. Эти параметры меня устраивают и цена тоже. Доставим сами. Нужны советы!
budzor вне форума   Ответить с цитированием