Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 14:00   #15
Alexvas
Высший разум
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Вес репутации: 1148
Alexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Нужны светодиодные светильники

Цитата:
Сообщение от enilian Посмотреть сообщение
Ребят, тоже хочу обратиться за помощью.

Есть проблема - гостиная 60м2, потолки 5 метров, мебели пока нет. Света много (окна большие).

Хозяин попросил порекомендовать ему люстру - чтобы была одна большая и на всю гостиную. При этом он хочет только светодиодное освещение и только брендовый товар типа Сваровски, чтобы висюльки всякие были, хрусталлики и прочее.

Короче, одно сплошное хочу то и хочу это!

Так чтобы сваровски и со светодиодом я нашла вообще только на одном сайте (фрезия лайт фирма), но выбор ничтожно мал.

Сайтики в топе не пишут по этому поводу ничего.

И вообще...я не светодизайнер, но мне кажется, ну не осветит такая люстра его гостиную.

Хэлп! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
Одна люстра такую гостинную точно не осветит, нужно дополнительно или встройку делать, или бра развешивать. Сваровски со светодиодами есть, например, здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Alexvas вне форума   Ответить с цитированием