Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 12:04   #40
Litesvet.ru
Высший разум
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 237
Litesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to beholdLitesvet.ru is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Производим высокоэффективное промышленное освещение

Цитата:
Сообщение от camiidobrii Посмотреть сообщение
Парни, мне вчера военные прислали письмо ))))

Они там в шоке!

Пандора лед делает светильники на кобах со световой отдачей, внимание, 175 лм/Вт.

Так что эти клоуны теперь не самые "энергоэффективные".

to Экостас
Вы знаете... Возможно когда то и поставят, но я не стремлюсь. Мне достаточно что мои коллеги работающие в конкурирующих компаниях позванивают за советом, а иногда и за спецификацией под серьезные проекты.
А с вашим подходом "у всех говно а я Эйнштейн" - думаю скоро жизнь объяснит что всё не так просто ).
К сожалению, 90% рынка задает основной вопрос "цена" и "что написано" ... когда звонят с вопросом, а почему у вас все одинаково, а светят Ваши намного ярче... я мягко говорю чтобы спросили у тех, у кого светят не ярко
Когда люди подают заявку на конкурс, даже не понимая что там просят, а потом звонят и спрашивают "а Вам что надо?" ... это пугает... но ведь выигрывают и даже поставляют... только вопрос "что?"
Времени все не хватает до конца довести парочку таких конкурсов... очень хочется посмотреть руководству заказчиков в глаза, они вообще есть или нет?
Litesvet.ru вне форума   Ответить с цитированием