Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 13:19   #42
msvet
Мастер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Вес репутации: 188
msvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают все
По умолчанию Ответ: Новые светильники Elgo Advision пригодны для освещения дорог категории А

Цитата:
Сообщение от eu8 Посмотреть сообщение
Да вроде я себя "держал в руках"
Пожалуй, самое неприятное на этом форуме — это хамоватая и высокомерная форма общения, которая рождает соответствующую реакцию и эмоции.
Цитата:
Сообщение от eu8 Посмотреть сообщение
ЦСОТ НАН Беларуси,XLight,Росат.... У нас тоже
Тут вот в одном тендере было прописано такое условие. 9 !!! поставщиков подтвердили.Рынок диктует...

Пожалуй, не буду.
Из указанных вживую я видел только XLight и в курсе об их гарантии, а также знаком с их проектами (удачными и не очень), но ни у Росат, ни у ЦСОТ НАН этих данных в открытом доступе не нашел (искал плохо?) и знаком с их продукцией лишь по выставкам и обсуждениям, поэтому верю слову.

Условия тендера — это хорошо. Только я глубоко убежден в одном — если система логистики не предусматривает стандартных условий рекламации, то бизнес-процесс не позволит реализовать это обязательство в цивилизованной манере. Поэтому хотелось бы все-таки понять суть изложенного. Подтверждение условий тендера — это качественный показатель работы 9 компаний? Или желание попытаться «сорвать куш», прогибаясь для выживания, но не имея отлаженной системы у 9-ти представителей отечественного бюджетного сегмента?

Я вот у Росат и ЦСОТ НАН вижу «совковое» наследие во всем, начиная c проектирования корпуса при минимальных издержках, заканчивая ущербным представлением информации ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], отсутствие файлов для проектирования, отсутствие информации о гарантийных обязательствах и прочие прелести). О каких, собственно, гарантиях-то речь, если простейшая работа выполнена на уровне студенческой самодеятельности?
Цитата:
цитата: У нас здесь 132 лм/Вт...

все ведь понимают, что это не так и быть так не может...
Все ведь понимают, что фраза, выдранная из контекста анонимом, — это очень ценное содержание для мусорной корзины. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Последний раз редактировалось msvet; 11.03.2011 в 13:26. Причина: ссылку добавил, уточнил, сократил
msvet вне форума   Ответить с цитированием