Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 10:24   #13
А.М.Бал
Мастер
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 109
Вес репутации: 185
А.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают всеА.М.Бал Его знают все
Cool Ответ: Светильник светодиодный Elgo ADVISION

Цитата:
Сообщение от alkrymov Посмотреть сообщение
Может этот светильник обсудим?
Я думаю, неплохой вариант.
Ваши мнения?
Крутабл! Инкредебл!
Смеётесь над Фокусом, что они завышают характеристики, а тем временем поляки выпустили светильник с 118,5Лм/Вт и Вы сразу посчитали это "интересным экземпляром".. Срабатывает принцип "всё, что мэйд ин заграница заведомо лучше"? =)

Я не спорю, что может это вполне достойный осветительный прибор, но хвалить его только за то, что производитель указал более развернутые характеристики - по меньшей мере опрометчиво.. Это на мой взгляд, конечно, - на заборе ведь тоже написано, а это всего лишь сучок засохший.. Надо в живую посмотреть, прежде, чем столь положительные выводы делать.. =)

Кстати, по поводу расположения светодиодов - на Интерсвете многие производители прибегнули к такому примитивному способу расширить КСС. Подобные решения в любом случае будут иметь приличный слепящий эффект.. Не для каждой дороги этот светильник..
А.М.Бал вне форума   Ответить с цитированием