Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 20:59   #31
MrVengeance
Гуру
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 338
Вес репутации: 155
MrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают всеMrVengeance Его знают все
По умолчанию Re: Диммирование МГЛ.

Цитата:
Сообщение от Диммер Посмотреть сообщение
Пожалуйста)Инфа не для студентов,инфа для таких же пользователей как я которые не на учебе а в жизни уже сталкиваются с данным вопросом и ищут ответ.Задав такой вопрос я нашел ответ в интернете,в котором смело написано что "ДНАТ И МГЛ ВООБЩЕ НЕ ДИММИРУЮТСЯ!"(включая этот форум)Но проверив это на деле мы убедились что ответ был не верным-это немного разозлило поскольку перед тем как что то писать на форумах,нужно знать то о чем пишешь а не вводить людей в заблуждение.Газоразрядные лампы и в правду не предназначены для диммирования но тем не менее они диммируются и спору тут быть не место.А вопрос про траву я честноговоря не понял)ее берут либо в поле либо у барыги)))
Нет уж, давайте поспорим.
Вы нашли эту ветку что ДнАт и МГЛ не диммируются, от какого года то тема заметили? Все развивается и схемы управления для разрядных источников.
Но если вы берете обычный ЭмПРА включаете с ним ДнаТ и МГЛ, и обычным диммиром крутилкой диммируете ее и тот результат, который вы получили, называете - ОНО ДИММИРУЕТСЯ, то это очень печально, потому что к нормальному диммированию это не имеет никакого отношения.
__________________
МЭИ Выпуск 2005 года
Кафедра Светотехники
Научный руководитель: Елисеев Н.П.
Диплом: Разработка автоматизированной установки для исследования параметров контура "лампа-ПРА".
MrVengeance вне форума   Ответить с цитированием