Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 11:58   #15
vladmark
Никто
 
Аватар для vladmark
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,687
Вес репутации: 695
vladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant futurevladmark has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Рейтинг светодиодных офисных светильников типа АРМСТРОНГ

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
кому нужен значок портала "магазин свет" и журнала "полупроводниковая светотехника"?
сейчас РОСНАНО и НП ПСС готовят собственные стандарты.
Ну, вообще-то, журнал называется Современная светотехника.
Хотя, если нас не очень-то и различают, пахать нам и пахать. Хотя бы на узнаваемость.

Будет не значок, и дипломы (а там уж и значок, но это не главное).

Что касается рейтинга, редакция решила его провести только по одной простой причине - на наш взгляд сейчас не существует официальной и объективной (т.е. не ангажированной, не купленной) информации о том, что производится и продается на рынке.

Я уже получил несколько звонков "сверху", мол, кто выбирал лабораторию, кто эксперты, почему с нами не посоветовались?... Возможно и у вас возникли подобные вопросы.

Организацию проведения рейтинга (от выбора лаборатории, приглашения производителей, выбора критериев оценки и вплоть до приглашения экспертов) я взял на себя, советуясь с профессионалами, которым лично доверяю.
Пробелов, насколько я уже могу видеть, получилось предостаточно. Но все эти грабли помогут мне проводить рейтинги в следующих номерах журнала более качественно.

Здесь, на форуме профессионалов, я обращаюсь ко всему сообществу светотехников: присылайте анкеты (см. первый пост в ветке), привлеките своих знакомых и помогите сделать хорошее и, как я надеюсь, нужное нам всем дело.
vladmark вне форума   Ответить с цитированием