Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 18:09   #30
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Re: Сертификация светильников

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
давайте разберёмся... открываем ГОСТ 12.2.007.0-75 ССБТ. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности (с Изменениями N 1, 2, 3, 4) и читаем:
Леш, а хрен ты тут разберешься.

Если не действует - значит требований к маркировке нет.
Вот так вот и можно читать.

А примечания каких то упырей, которые ГОСТы в оболочку собирают - это вообще не имеет никакой силы.
Я тоже могу в документе приписать какой нить бред, или написать как я понимаю написанное...

Очень долго в СНиПе была написана двоякая формулировка про равномерность по дороге, согласно которой равномерность 0,6 нужно было получать не по оси полосы, а по всей полосе - а это 2 большие разницы )))...

Хотя в оригинале (евронормах) нормировалась именно ось полосы движения.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием