Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 15:45   #49
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 839
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: предлагаю светильники ЖКХ

Цитата:
Сообщение от laitinsvet Посмотреть сообщение
Да, возможно сайт у нас и не самый лучший, но не дает Вам право судить и клевветать на нашу продукцию. тем более делать какие то высказывания где и как изготовляется, тем самым оскорблять много тысечный коллектив завода.
Во вторых ни когда корпуса не вытачивались вручную на фрезерном станке и коли не знаете технологии изготовления корпуса, так и не стоит тут людям пургу гнать.....
В-третих новый сайт в разработке у Веб дизайнеров и в ближайшее время будут выставлены все фото и тех характеристики серийной продукции.
А Вам пожелаем создать что бы то ни было достойное и выставить на обсуждение, вот тогда и поговорим где, на чем и как Вы изготавливаете свои изделия..
Я фигею дорогая редакция...

Мне очень интересно, чем занимается "многотысячный коллектив" вашей компании?

В нашей стране 2-3 светотехнических компании имеет такое количество персонала. И чем занимаются эти компании - очень хорошо видно.

Я уже молчу про грамотность, и технические решения примененные в вашей продукции.

И... Да... Я разбираюсь в тех. процессах, и могу понять где "серийная продукция" а где "наколеночное изделие".

Я создал уже достаточно... Мне хватает... Ну почти...
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием