Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 14:37   #14
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Лампы накаливания решено поменять на светодиоды

Цитата:
Сообщение от vladmark Посмотреть сообщение
Интересно теперь будет посмотреть, куда денутся тонны КЛЛ с прилавков Ашанов...

Руководство сверху сначало ляпнуло (по-другому не скажешь) не подумав (либо очень хорошо подумав), что, мол, переходим на энергосберегающие технологии - по моей информации дистрибуторы не успевали КЛЛ на прилавки выкладывать.

Причем население поделилось ровно на две половины: молодняк, который ведется на роскозни вещателей с голубого экрана (сметалис прилавков КЛЛ) и тех, кто прекрастно знает, чего ждать от нашего дорогого правительства (скупали ЛН).

А вот теперь нам уточнили: энергосберегающие технологии - это светодиоды. И тонко намекнули кто и где их будет делать.




Тема правительственных махинаций - отдельная тема про которую я могу рассказать достаточно много. А что касается меня - шут их знает, может действительно через год ОЛЕДы штамповать начнут. Так что коробку ЛН припас.
Как и на чем, будут штамповать люди (из питера) сказали
что еще грейдер не загоняли плащадку выровнять.
А Вы уже через год готовое,
Да если у основателя оптогана написано что много научных радот
сомневаюсь, что они правильные и он один ничего не решит.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием