Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 17:55   #21
Еремеев Максим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: китайские МГЛ прожектора

Китайские прожектора это данность. практически все корпуса прожекторов сделаны в китае. не важно филипс это или фаел люче)))))) Согласен с господином, из Снабэнерго в этом вопросе)) Что касается болгарских пра электростат, то тут мое мнение совершенно обратное))) По мне так честный заводской китай,типа ACCU лучше)) Если хотите платить неадекватные деньги за вообщем то уже давно банальную подсветку, покупайте европу. На прошедшем интерсвете мы вставлялись, и те, кто хотел, увидели качество китайских корпусов для прожекторов, которые мы представляли. Что ксается комплектации, то есть несколько брендов, которые я бы порекомендовал. Хелвар, Элтам, Фосло Швабе...И если уж на то пошло, то резина-не самый удачный уплотнитель, силикон(ну что то типа) намного лучше. Если зимой менять лампу, то резинка примерзает и отлетает. Если нужны примеры размещения заказов европейских производителей в китае, то пожалуйста зайдите на наш сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] я думаю вы узнаете корпуса sbp, fael luce, philips. Самый добрый...Смесь лома алюминия и песка-это силумин, очень часто встречающийся в производстве светильником матерьял.Не понял я в чем криминал?)))) И стоит пра фосло не 1000 руб)) если 70-150 ватт то в районе 300-400 руб.самый дорогой 400 ватт натрий в районе 15 евро...Все ваши разговоры-это теория...На практике в Москве никто не использует например для подсветки щитов европу...Только для архитектурной и подсветки стадионов. И то, только из за откатов))))

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 13.12.2009 в 18:07.
  Ответить с цитированием