Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 11:57   #1483
Кэп Очевидность
Banned
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 183
Вес репутации: 0
Кэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to beholdКэп Очевидность is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ЮМОР

Valetos, я не знаю как с Вами разговаривать) у меня не хватает сдержанности , когда чел то ли реально неоддупляет , то ли издевается так изысканно .

Вот моя цитата
Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение

Направлять тепловизор на излучатель - нельзя , энергетическая составляющая на ИК в 10 раз больше, чем на видимом диапазоне. Разве что на охлаждаемый болометр.
И вот Ваш заумный вопрос :
Цитата:
Сообщение от Valletos Посмотреть сообщение
А при чем тут видимый диапазон? объектив тепловизора не пропускает излучение до 5 мкм

В принципе , можно было и не распинаться (всё равно них не поняли же Вы ) , не приводить Вам примеры про PIR , жизненные , а отправить Вас ... перечитать снова сообщение , по которому Вы задаёте вопрос. Но я вспомнил фразу cvi , что мол мы хотим - объективности и тд . В результате получил ведро ушата - Вы вероятно это , считаете объективностью ? ну -ок , я согласился.
Германий , просто так , без всякий комментариев - германий.)
Кэп Очевидность вне форума   Ответить с цитированием