Тема: ЮМОР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 12:17   #1484
Valletos
Гуру
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 293
Вес репутации: 593
Valletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant futureValletos has a brilliant future
По умолчанию Re: ЮМОР

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Valetos, я не знаю как с Вами разговаривать) у меня не хватает сдержанности , когда чел то ли реально неоддупляет , то ли издевается так изысканно .
Капитан, вам уже можно все что угодно, после признания о том что все это было под&:ба и троль... Веру в то, что с вами можно поговорить как с человеком адекватным, поговорить аргументировано, у меня пропала (после третьей попытки, лимит исчерпан). Думайте что хотите, ваши выводы очень важны для этой вселенной. с вами уже общаться не интересно (лично мне), при каждом удобном случае вы пытаетесь сменить тему.
Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Valetos , при чём тут "моя жизнь" ? или это Вы так переходите на обсуждение личности - "интеллигентно" ?
Допустим я имею/не имею отношение к указанной продукту , что это меняет ...
я вам помочь хотел в партизанском маркетинге, а вы боитесь признать свою же продукцию (или стесняетесь?).
Хотел показать вашим потенциальным клиентам насколько умный и знающий у продукции разработчик/производитель... вы же гордитесь тем, как ловко вы указываете место всяким выскочкам и как филигранно манипулируете сложноподчиненными предложениями...
продолжайте, и не держите на меня зла, простите если что
Valletos вне форума   Ответить с цитированием