Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 16:21   #132
IgorN
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2018
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
IgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают всеIgorN Его знают все
По умолчанию Re: Светильник ПОБЕДА

Здравствуйте, у меня такая проблема с Галад Победа 80 Вт.
Я его купил года 2 назад, дома включил для проверки-светил отлично.
Вызвал электрика, он залез на столб и повесил светильник, провода к колодке он сам подключил.
Кабель у меня NYM 3 жилы, земля-ноль-фаза.
В это время в посёлке отключили электричество и я не смог проверить работу, электрик ушёл.
Далее, когда электричество включили, я попробовал запустить светильник, но он не светит.
Электрик сказал, что это наверно из-за того, что у меня не сделано заземление, вот и не светит.
В общем забил я уголки кувалдой, заземление подключено, подаётся на светильник, ничего не помогло.
Допускаю то что случайно дал на него 2 фазы, 380 В, мог задеть контакты.
У меня 3 фазы, на тот момент вилку ещё не поставил и распределительный щит ещё не собрал, подключал просто провода к контактам на УЗО.

Светодиоды мерцают и всё, очень тускло.
Я буду снимать этот светильник, я написал производителю, я спросил, где в СПб можно отремонтировать светильник, но они ответили, что если есть чек, то можно сдать назад. Нет чека, уже пару лет прошло, фонарь год висит, мне просто нужна мастерская.

Вот видео, может быть кто-то подскажет где их ремонтируют в СПб?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось IgorN; 05.10.2018 в 16:25.
IgorN вне форума   Ответить с цитированием