Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 14:35   #5
camii dobrii
ass
 
Аватар для camii dobrii
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,524
Вес репутации: 840
camii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant futurecamii dobrii has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Светотехника - как устроиться?

Цитата:
Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
Самый добрый, а почему не стоит идти работать в "Световые технологии? И какие ещё компании лучше обходить стороной? Я бы очень хотел поработать консультантом в Philips lighting, но меня туда не приглашают )))
Потому что оттуда ушли все кто туда приходил =)) Даже сильнее чем из светосервиса бегут =))
В филипс я бы тоже наверное пошел =)) Если бы это был не промсвет... Работают там коллеги, вроде довольны всем. Про зарплату не спрашивал.

Откуда бежать? ВСК Электро - тоже хорошая фирма. Год назад руководитель отдела светотехники не имел светотехнического образование и не могла отличить лампочку Е-14 от Е-27... Грустно короче =)) Много таких фирм сейчас.
__________________
Институт: МЭИ
Кафедра: Светотехника и источники света
Направление: Источники света и ПРА
Тема диплома: Исследование параметров и характеристик цветных металлогалогенных ламп
Руководитель: Елисеев Н.П.
camii dobrii вне форума   Ответить с цитированием