Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 19:55   #36
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Re: "ЗАЛЕТ" от Нового Света

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
hobdm, всё верно , практически подписываюсь под каждым словом.
Почему бы и не спорить на интересную тему ? Хотя относится серьёзно ко всему что написано в интернете - не нужно.
Но понимаете?: , когда с Вами начинают говорить через губу ( мягко сказано ) кроме "ответить" - нет никакого желания чем либо делиться.
Тебя не просто толят , но и при согласии администрации громко причитающей - к нам явился феерический тролль.
А когда отвечаешь той-же монетой: Я назвал тебя на ты потому что ты меня обосрал и тут же опять проявляется администрации ( на обиженных пиво возят , я же не обиделся)

Я не верю в быдло врачей или быдло учителей , не бывает хамов профессионалов, потому и манера беседы - тролинг с причмокиванием.
Быдло ничего дельного никогда не сделает , но скажет - много.
А учитывая технически уровень сообщества ( среднюю температуру по палате) с бархатом как пример материала , токовыми проводами , энергоэф. в лм/отражатель и т.п. - остаётся только ёрничать.
Да в общем-то согласен. Кстати, предыдущий запомнившийся "троль" на моей памяти были уважаемый коллега из Фокуса (двое). несколько лет назад, когда была еще актуальна война между "лампочниками" и "светодиодниками". Они же одними из первых были. Очень жестко тему пиарили и с "перегибами"

Хорошая мысль, обсудили с коллегами и они согласились - да, быдло, хамство и профессионализм - наверное действительно не сочетается!

Есть еще такое явление, как профессиональный снобизм. Я думаю, скорее в этом дело. Если говорить о футболе: вратарь не "стоит на воротах", а "играет". В светотехнике попробуй скажи "столб" или "фонарь" вместо "опора" и "светильник", ну и так далее. Я думаю, скорее это явление имеет место. Я стараюсь буквально ловить себя за язык, чтобы не выглядеть снобом в общении с клиентами. Мне кажется, это иногда даже мешает бизнесу.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием