Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 14:09   #42
cvi
Мудрец
 
Аватар для cvi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 472
Вес репутации: 747
cvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond reputecvi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "ЗАЛЕТ" от Нового Света

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
cvi , что-то не видно было Ваши умных суждений в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Не слежу на всеми сообщениями на форуме, времени нет.
К тому же советы по применению тех или иных светильников не даю, так как по специфике работы не положено.

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Вы предложили написать рецензию от БАН , при этом не указали свой научный статус или принадлежность к этой организации - это какба признак чего ? - Вы не понимаете о чём речь.
Вам ответили , что рецензия от "начальника лаборатории" не входит в планы автора. ...
Неужели непонятно, что если я из научной организации, то я найду людей с научной степенью. я не один писал бы отзыв! но .. с этим уже проехали.
Но меня не это взбесило. Вы попросили представиться. Я представился, Ф.И.О., должность. В ответ я получил: "Начальник испытательной лаборатории это должность, а не учёная степень.
У нас в компании несколько научных сотрудников , Вам всех представить ? На данном этапе не думаю что в этом есть необходимость.
"
Вы не представились!
Вы повели себя цинично, некультурно, по-хамски.

Последний раз редактировалось cvi; 27.08.2015 в 14:14.
cvi вне форума   Ответить с цитированием