Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 15:12   #48
Turnon The Light
Мастер
 
Аватар для Turnon The Light
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 82
Вес репутации: 93
Turnon The Light Мозговой центрTurnon The Light Мозговой центрTurnon The Light Мозговой центрTurnon The Light Мозговой центрTurnon The Light Мозговой центрTurnon The Light Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Кто использовал световые панели? Отзыв дайте пожалста

[lampyr]

Ну поверим, предположим. А если на стену или вплотную к потолку вешать какой там воздушный поток то будет??? Да даже если на подвесах вешать не представляю там вообще никакой тяги.

Естественное конвекционное охлаждение боковых стенок панели, где расположены ЛИНЕЙКИ со светодиодами SAMSUNG. Т.е. естественное перемещение теплых и холодных масс воздуха. Тяга не при чем, это же не печка буржуйка А вплотную панель не ставится, если Вы хотите использовать панель как накладную, к ней поставляется дополнительная фурнитура, которая отодвигает панель на 5см от поверхности к которой она крепится.

Вообщем задам вопрос, который задавали мне: а какова температура в рабочем режиме на "лапке" светодиода? Какая пульсация?

Пульсация светового потока менее 5%, на выводе светодиода 70град Ц.

Реально цена 4500 очень низкая. Я понял так, что она достигается слабеньким драйвером, подбором ленты и профилем по периметру из поликарбоната, а не из алюминия.

Драйвер не слабенький, ленты в панели вообще нет.


Я знаю конечно, что в Кетае есть панели 600*600*13 Нонэйм по цене 2000 р. и с непонятной температурой и потоком, но я бы не рискнул...

Светодиодная панель 600*600*13 мм в Китае стоит в розницу около 85-90$US за штуку, в зависимости от производителя. ОПТ (от 1000шт) от 65 до 70$US за штуку. Нужно учесть привоз, растаможку и т.д. и минимальная цена в России за панель может быть в районе 3800р. за шт.
__________________
Светодиодные светильники? Где? включитесвет.рф
Turnon The Light вне форума   Ответить с цитированием