Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 10:26   #34
meloden
Знаток
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
meloden is infamous around these parts
По умолчанию Ответ: Поставки оборудования под заказ

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
Осилил, Ваш ответ ниочём, был здесь один товарищ... предлагал суперсекретную разработку люминесцентных офисных светильников
Вы же предлагаете поставки, в той области, которой, исходя из ответов, не понимаете ничего. Без гарантий, ответственности, не представляя определённый завод, за качество которого можете ответить, в том числе и материально, ещё полным апогеем будет то, что предлагаете Вы всё как "физик".
Приведите примеры кому из компаний Вы уже делали поставки.
Я рад что Вы большой специалист во всём. Но ни Вам, ни аналогичных с Вами специалистам, я даже близко не навязываюсь: "учёного учить - только портить". Могу о себе так же добавить, что я могу, так сказать "за своей печатью" выпускать из таможни грузы практически на любом там. посту РФ, дистанционно. Дружба напрямую с таможней пока что не совсем складывается, именно напрямую, но пока что у меня и нет в этом необходмости.
P.S. Я в курсе что на ДВ почти все специалисты в переносе в карманах и мешках с сумками через границу. Официальных таможенных брокеров-представителей, там как-то маловато, если не сказать что почти совсем нет.
meloden вне форума   Ответить с цитированием