Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 18:42   #89
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 104
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Philips разработал светодиодный аналог 75-ваттной лампы накаливания

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
1. Не совсем так. Когда производство обрастает патентами, "ноу-хау" его невозможно осуществлять на чужих мощностях. Когда у производства большое будущее, когда есть инвесторы, либо огромный спрос на продукцию развивают собственное производство, повышая эффективность работы предприятия, уменьшая себестоимость и осуществляя более серьёзный контроль качества....
Когда же продукция стандартна, шаблонна, или объёмы не достаточно большие, тогда выгодная форма как раз ОЕМ, чужой товар под свою ТМ.
2. Не могу знать. Всё это создаёт впечатление, что продукт имеет знак качества: "Сделано в Германии". Пример подобного производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Организовали бренд в Германии, привозят на рынок РФ, хотя на самом деле всё изготавливается в Китае на обычных заводах, производящих ОЕМ, продукцию среднего или плохого качества. Это более усложнённая схема просто поставок под ОЕМ.
3. Спасибо, что поправили. На какую страну приходится больше всего?
4. Пирамиды тоже сначала развиваются и растут... Офисы как быстро открываются так быстро и закрываются, это нормальное явление. Их появление, в первую очередь, обусловлено выгодными условиями сотрудничества.
5. Согласен, правильно поправили.
6. Я не могу утверждать известный и престижный журнал либо нет. Вход в 10ку ни о чём не говорит. Кто Ваши соседи по списку? 10 брендов это тоже не мало.
7. Вы пытаетесь увильнуть!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
created: 2009.09.03 дальше пошли изменения. Ну не покупать же доступ к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] чтобы доказать?! Хотя справедливости ради можно обеспечить...
1. Поверьте, что у DEL-KO есть и свои патенты и ноу-хау. Насчет того, иметт ли Bioledex большое или маленькое будущее не скажет сегодня никто. Все относительно в этом мире.
А использовать ОЕМ или нет, решает каждая компания самостоятельно для достижения максимального успеха.
И про то что ОЕМ не имеет будущего расскажите тем же Филлипсу и Осраму с их "стандартной и шаблонной" продукцией
2. Кто, что организовал и куда возит... Неужели Вы думаете, что ради 3-5% от общих продаж стоит что-то там организовывать с выкрутасами в России? Так можно дойти до того, что марку Филипса организовали ради продаж в России
3. Основной рынок продаж немецкого Bioledexa - это конечно же Германия. Порядка 65-70%.
4. Если с 2004 года дистрибьюторская сеть только растет, то наверное кроме выгодных условий сотрудничества есть и еще и соответствующие продукты, которыми выгодно торговать.
5. Ну хоть с адресом разобрались
6. Соседи Биоледекса по списку немецкого журнала Электроника - те же Осрам, Филипс, Ледон, Тошиба и т.д. Я приводил уже список на форуме.
7. Как я писал, российские домены действительно зарегистрированы в 2009 году, потому что продажи в России начались именно в 2009 году.
Немецкие же домены сильно старше. Доказывать тут что-то бесполезно , да и никому не нужно...
led-fun вне форума   Ответить с цитированием