Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 20:56   #51
"КЭК"
Ученик
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
"КЭК" нет репутации
По умолчанию Re: Запретить нельзя оставить производство LED светильников для "Армстронг"

Цитата:
Сообщение от Alexvas Посмотреть сообщение
Возможно, это просто акция устрашения. Кстати, "КЭК" сообщил: "выяснилось, что у Ледела потребление светильников мягко говоря не соответствуют заявленным". Хотелось бы понять, как это удалось доказать - демонстрировали сотрудникам ГИБДД образцы леделовских светильников с присоединенными ваттметрами?
Ни кто и не доказывал, само выяснилось...

Республиканское Управление ГИБДД рядом со своим основным зданием построило 7-ми ярусную парковку с 5-ти этажным АБК, и все это нужно было осветить. Провели тендер... Ледел выиграл через "дилера"... Дальнейшее я рассказывал ранее.
После чего Администрация (не путать с постовыми сотрудниками) ген.директор, гл. энергетиг, инженеры и все во главе с Минихановым Р.Н. предложили мне, Ледел, и Фокусу представить свою продукцию так-сказать "в свете". Для чего предоставили одинаковые площадки на одном из этажей парковки и в здания, и показали точку подключения.
Мы Все, каждый по своему проекту, смонтировали линии, повесили свои светильники. Затем, в присутствии целой комиссии, каждую группу замерили через Voltcraft. Экспериментировали по одному, по 2, по 3, по 6, по 8... светильников, их потребление, активное, реактивное, кос. фи. замерили в равноудаленных точках уровни освещенности, уровни пульсации. Все показания занесли в таблицу, составили Акт сравнительных показаний. (Это часто делают, когда несколько претендентов).

Так, что
Цитата:
Сообщение от Alexvas Посмотреть сообщение
сотрудникам ГИБДД образцы леделовских светильников с присоединенными ваттметрами
демонстрировали сами Леделовцы, Когданин лично с ним Тимур еще человек 5-6.

Не верите мне, поинтересуйтесь у представителя Фокуса в Казани, они тоже выставлялся. Их светильники не прошли только из-за высокой цены.
Изображения
Тип файла: jpg P1130562.jpg (294.4 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg P1130208.jpg (181.0 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg P1130209.jpg (166.6 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg P1130554.jpg (128.5 Кб, 79 просмотров)
"КЭК" вне форума   Ответить с цитированием