Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 14:41   #95
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 104
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Philips разработал светодиодный аналог 75-ваттной лампы накаливания

Цитата:
Сообщение от DmitriyZ Посмотреть сообщение
1. Зачем мне верить? Это всё легко может быть продемонстрировано с Вашей стороны.
Но я замечу можно пойти по другому пути, загрузить сайт Alibaba.com и сопоставить ваши продукты другим продуктам.
2. Это цифры ничем не подтверждённые и закреплённые. Но можно и принять их, за истину и действовать методом "от противного".
4. Ради 3-5% Bioledex открыл компанию в РФ. Это говорит о том, что % продаж Ваших дистрибьюторов много меньше.
6. Интересуют именно кто ближайшие соседи. Пожалуйста, скиньте ссылку на сайт журнала и наведите нас на саму статью на этом сайте.
7. Вы сейчас просто обманываете... это нехорошо
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] История домена 33 записи начиная с 2008.12.02, домен может быть зарегистрирован чуть раньше на несколько месяцев, не суть важно.

Пожалуйста, пришлите немецкие каталоги в формате PDF 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 годов. Интересно, что тогда продавалось.
Мне кажется, что мы сильно отклонились от темы топика, а именно лампы Филипса. Вам не кажется?
Я абсолютно не собирался рекламировать и уж тем более обсуждать всю подноготную Биоледекса.
С моей стороны было сказано, что лампы-ретрофиты 10-12 ватт и хорошим теплоотводом имеют место быть у Филипса, Осрама, Ледона и Биоледекса.

Чтобы завершить дисскуссию на тему истории DEL-KO/Bioledex могу сказать что
1. DEL-KO имеет свои патенты и ноу-хау, подтвержденные немецким патентным ведомством. Привести их здесь не могу и не хочу. Ваше дело верить или нет.
2. Цифрам Вы тоже можете верить или нет. Факт остается фактом, что лампы Биоледекс занимают значительную долю европейского рынка. Можете сравнивать Bioledex с ВАЗ, но ВАЗ на самом деле был не так и плох в начале, да и некоторые разработки как НИВА были действительно революционными. А уж по обьему российского рынка ВАЗу можно только позавидовать
3. Bioledex или DEL-KO GmbH никогда не открывал компаний в России или других странах кроме Германии. Везде существуют только дистрибьютеры, не имеющие юридического отношения к немецкой компании.
4. У Биоледекса действительно были не очень удачные продукты. Впрочем как и у любого производителя. Но на ошибках учатся и делают выводы. Поэтому любая перегоревшая лампа меняется по гарантии и при этом на лампу нового поколения, если таковая уже есть.
5. DEL-KO GmbH действительно быстро развивающаяся и успешная компания. Компания имеет несколько запатентованных брендов, под которыми производится и продается светодиодная техника. Один из брендов Bioledex - продается в России и ежемесячные поставки составляют тысячи штук. При этом доля России в общих продажах этой марки составляет 3-5%.

Я не хотел бы в этом топике про лампу Филипса еще что-то доказывать и дискутировать на тему истории, значимости, правдивости компании DEL-KO и ламп Bioledex. Пожалуйста все дальнейшие вопросы в личку.
led-fun вне форума   Ответить с цитированием