Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 13:53   #30
Alexiy
GOD
 
Аватар для Alexiy
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 2,678
Вес репутации: 1001
Alexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond reputeAlexiy has a reputation beyond repute
По умолчанию Ответ: светильники на кран-балку

Цитата:
Сообщение от Самый добрый Посмотреть сообщение
А если на лампу 3Вт заменить так вообще экономии немеренно!!!

Цитата:
возьмем за 1кВт к примеру 1500(я как понимаю Вы с России, но тут не суть.я считаю в бел.руб т.к. с Беларуси)
Вспоминается цитата:
Цитата:
А в попугаях-то я намного длиннее!
Вообще, рациональность замены на светодиоды надо оценивать после сравнительного моделирования сцены освещения. Зачастую замена неминуемо ведёт к увеличению количества светильников в 1,5-2 раза, соответственно, к полной замене сети освещения и монтажу новых несущих конструкций...
А так-то да - лихо РРРРАЗ! поменял и сразу начал экономить... Пока светодиоды не выгорят через полгода-год...

Вообще, если ближе к теме, то непонятно, как связана кран-балка и люминесцентные светильники с их светодиодными аналогами?
Alexiy вне форума   Ответить с цитированием