Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 22:30   #87
Агасфер
Ученик
 
Аватар для Агасфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Jurmala
Сообщений: 19
Вес репутации: 70
Агасфер Любимец - говорит делоАгасфер Любимец - говорит делоАгасфер Любимец - говорит дело
Smile Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

Успокойтесь господа,насчет ies я конечно пошутил Это у меня такая психотехника:хочеш чтобы собеседник думал–разозли его,хочеш чтобы он перестал думать–похвали его Теперь отвечу всем по порядку:
1.Rubicon–Энтузиазм,это за что деньги платят Если бы я не видел в LED золотую жилу,вряд ли вы узнали бы обо мне Я мелкими кражами не занимаюсь
2.Самому доброму–Кто же технологичность в рублях измеряет? Изделие можно считать технологичным, если оно не только соответствует современному уровню техники, экономично и удобно в эксплуатации, но в нем учтены и возможности применения наиболее экономичных, производительных процессов изготовления, ремонта и утилизации. Из этого следует, что технологичность — понятие комплексное. Теперь о рублях Не очень понимаю чего вы предлагаете ждать Прихода китайцев?Взгляните на спутниковую карту России в ночное время глазами продавца светотехники–это же Клондайк,места всем хватит Это Россия может без PHILIPS, он без нас долго не протянет3.Hobdm–это вы сами с собой разговариваете?Насчет запретов я ничего не говорил
Агасфер вне форума   Ответить с цитированием