Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 01:33   #89
Агасфер
Ученик
 
Аватар для Агасфер
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Jurmala
Сообщений: 19
Вес репутации: 70
Агасфер Любимец - говорит делоАгасфер Любимец - говорит делоАгасфер Любимец - говорит дело
По умолчанию Ответ: Не удобные вопросы о LED ?

Я не троль,я Агасфер,это из другой мифологии Но по существу заданных мной вопросов,соответствующих теме форума,так никто мне и не ответил Повторю еще раз:1 Почему при одних и те же СНИПах освещенность городов отличается на порядок? Что будет,если после контрольного замера,какой нибудь мэр подаст на проектировщиков в суд,с требованием возместить всю недополученную освещенность 2Почему при экономических расчетах не учитывается стоимость создания новых энергетических мощностей,которые на три порядка выше стоимости самой электроэнергии ? 3 Почему надо тратить деньги на ДнАТ,с предельной светоэффективностью 150лм/вт,и коротким сроком службы–10000ч,вместо того чтобы развивать светодиодное направление,с потенциальной светоэфективностью 280 лм/вт,и сроком службы 50000ч?
4Почему вместо эффективных цифровых технологий регулирования и распределения мощностей для освещения по месту и по времени используется устаревшая ЭПРА способная работать лиш при каскадном подключении,да и то редко?
5Почему замалчивается способность LED формировать требуемую КСС?
Агасфер вне форума   Ответить с цитированием