Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 11:56   #5
Gades
GOD
 
Аватар для Gades
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,616
Вес репутации: 1390
Gades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond reputeGades has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лампа сд LED-A65-std 30Вт Е27 4000К 2400Лм ASD

Цитата:
Сообщение от 1119992 Посмотреть сообщение
Уважаемому "SMOL" то что на коробке написано я и сам прочитал " http://www.asd-electro.ru/news/company/novinka-moshchnaya-lampa-leda65-30-vt-e27-/"и сылкой ознакомился .
Вчера купили это чудо.Мои инженеры сказали лампа эта должна назваться максимум
lED A65-17W-1400 или максимум 1600Lm
Характеристики :
на коробке -30 вт -факт-16,5вт
на коробке 2400Lm-факт-1440lm
Температура на датчике при часе работы 97 градусов.

Что то я не понимаю куда мир катится.
16,5Вт с момента старта или после прогрева? Просто валяется у меня где-то произведение индийских светодиодных дел мастеров: уличный светильник с явно недостаточным для его мощности теплоотводом. Однако, стоит обратная связь по температуре. В результате - светильник после прогрева сбрасывает мощность вполовину и беззаботно продолжает так работать. На вопрос "нафига было такую мощу изначально засовывать, если она всё равно не используется" - я сам себе ответить так и не смог.
__________________
Проект "Люмика"
Gades вне форума   Ответить с цитированием