Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 13:59   #15
Ira9_
Мастер
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 190
Вес репутации: 303
Ira9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud ofIra9_ has much to be proud of
По умолчанию Re: Система мотивации инженера светотехнических проектов

Цитата:
Сообщение от aVeter Посмотреть сообщение
Ну и где тут мотивация для инженера?
Предложите мне хоть что-то, чтобы я захотел с вами работать. Предложите мне хоть что-то, чтобы я на протяжении долгого времени хотел работать лучше.
Уважаемый aVeter!
Общую систему мотивации предложить не могу, т. к. сколько фирм, столько структур и ситуаций, стандартно можно лишь дать должностную инструкцию с перечислением общих обязанностей, полномочий, требований к квалификации, меры ответственности...; и уже в рамках конкретной фирмы обсуждать уровень сложности имеющихся задач, загруженности, разумный размер оплаты...;
Но я о другом... я тут распиналась) и растекалась мыслью по древу) на тему "не тянуть! одеяло на себя!" а Вы следом пишите :"предложите мне хоть что-то что бы я захотел работать лучше"... но каждый человек, сотрудник, специалист, в т. ч. и ИТР-ц в первую очередь сам должен быть заинтересован в своем развитии, росте, в качественном и эффективном выполнении своих обязанностей..., т. к. это же Ваша жизнь..., и надо оно Вам или нет - решать Вам,... возможно на текущем месте нет возможности самореализации, но Вы что-то самостоятельно доучите и перейдете на более интересную и высокооплачиваемую работу, а может самостоятельно подумаете - а что я еще могу сделать или придумать в рамках этой фирмы и придете к директору с рац. предложениями - типа "а вот какой светильник нашел" или "могу и мне интересно вести проекты" или "семье нужно больше денег - какие есть варианты?"... Почему не выйти на открытый диалог, а дальше уже по итогам делать выводы и принимать решения?
Ira9_ вне форума   Ответить с цитированием