Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 10:54   #25
aVeter
Гуру
 
Аватар для aVeter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 372
Вес репутации: 402
aVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant futureaVeter has a brilliant future
По умолчанию Re: Система мотивации инженера светотехнических проектов

Цитата:
Сообщение от r13 Посмотреть сообщение
О чем и говорим, разный уровень... Я показал нашим светотехникам, так они(конечно грубо) взяли большой склад с разными прибамбасами и "напроектировали" всего 6 000 руб за 2 дня, но это для региона тоже много сегодня. И как видим критерий уровня подготовки налицо.
Для меня это пустые цифры. Вот пример [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Делал наверное неделю, просчитаны все линии сортера, которые представляют из себя паутину между двух этажей, всего там 4 этажа. Инженер должен быть идиотом, чтобы отказаться от такого проекта и не важна стоимость работы.
Вот такие проекты мотивируют.

12260р это только из таблицы, для клиента это вообще бесплатно, но там у меня соревнование, может быть даже с кем-то с этого форума)) и хрен я вам так просто сдамся)
aVeter вне форума   Ответить с цитированием