Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 10:45   #4
Константин 12
Мудрец
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 450
Вес репутации: 349
Константин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud ofКонстантин 12 has much to be proud of
По умолчанию Re: Предлагаем - Клепки пластиковые

Цитата:
Сообщение от NPP-Parytet Посмотреть сообщение
Константин, - здравствуйте!
Можно - вопросом на вопрос - скажите, Вы сборкой светильников занимаетесь?!
Отчего вопрос возник, а он возник исходя из Вашего вопроса...
Если собирали светильники, к примеру, типа Армстронг - то пояснения для чего нужны пластиковые клепки, как мне кажется, - излишни...

Наше предложение направлено на изготовителей, сборщиков светильников, и вот у них то как раз вопрос - "...для чего нужны" - не возникает.
NPP-Parytet, здравствуйте.
Я как раз и закладываю то, из чего будут собираться светодиодные светильники.
И что эти заклепки, в основном, применяются для крепления светодиодных модулей в различных светильниках (не только в "Аромстронг") это сразу понятно.
Ваша задача реализовать данные детали. Мне, как потенциальному потребителю, нужна исчерпывающая информация о товаре.
Заклепки бывают разные, разных типоразмеров и т.д. Имея нечеткую фотографию и информацию о том, что эта деталь устанавливается в отверстие диаметром 3,2 мм, трудно предположить ее применение и что она может скрепить.
Константин 12 вне форума   Ответить с цитированием