Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 00:50   #15
Alexvas
Высший разум
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Вес репутации: 1148
Alexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond reputeAlexvas has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ДНАТ ЭПРА и резонанс

Цитата:
Сообщение от dr_jenia Посмотреть сообщение
которую фиг где узнаешь,
вот интересно есть же брэндовые производители, почему даж на их сайтах нет этого. они то должны знанать (технология то ихния)

пс.
я вот тут чего туплю, есть лампочка 250W мгл JLS,
на 2.2А горит нормально
когда я ей даю ~4A она горит минуты полторы и отрубается,
я её "перевключаю" но там даже разряд отсутствует, а как под остынет как появляется и позже есно загорается.
это лампа доживает своё? биконтакт в лампе от перегрева? или у меня в пути до лампочки теряется (незнаю что думать)
Частоту резонанса не говорят по маркетинговым соображениям. Ведущие бренды задорого предлагают ЭПРА и лампы МГЛ для них. Зачем сообщать частоту резонанса - чтобы их лампочку подключили к чужой ПРА?
Поэтому сторонние производители выбирают низкую рабочую частоту ЭПРА, чтобы наверняка была совместимость.
4 А для 250 Вт лампы - слишком много, норма 2,2. Соответственно, перегрев, изменение работы ПРА и последующее отключение. В лампе теплового предохранителя нет. Но! МГЛ должна остынуть перед пуском примерно 10 мин. Иначе не запустится. Это вы и наблюдали.
Alexvas вне форума   Ответить с цитированием