Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 20:30   #13
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: Поставщик светодиодной продукции

Цитата:
Сообщение от TL-led Посмотреть сообщение
Вообще даже чудно что такой вопрос задал pumos2
Холодильники работают по 10 лет, телевизоры, магнитофоны, ... и никто не дает гарантию на весь срок
Не видим смысла давать 10 лет гарантии, все равно даже если через год сгорит два отрезка по 5- 10 см, то никто не придет разбираться и требовать свои 20 рублей обратно, достаточно просто перепаять самостоятельно.
50 000 часов это в теории срок работы белых светодиодов до спада яркости на 30 процентов у цветных еще больше, даже при таком спаде вы не заметите ощутимой разницы.
И к тому же после года уже и забудете у кого покупали ленту.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!
Сдесь вы не правы гарантия на холдильники 3-5 лет,а сейчас они больше и не работают,а раньше была 5-10, вот так.
1. по поводу спада все совсем не так как вы пишите-
на 30 процентов нет таких значений --------обычно и правильно на 10%
но еще сильно зависит как эксплуатировать.
2. Если сгорит через год то я думаю надо сдать "взад"
правда если контора не закрылась , а то у нас конторы больше 2-3 лет не работают.
На меня смотрят как на не нормального а фирме всего 13 лет.
3.просто перепаять самостоятельно-- вот с этого надо и начать что делал гвозди а теперь можно светильники светодиодные.
4.А вы сами у себя хоть раз замеряли оптику светодиодов,линеек,ну хоть чегонибудь но у себя?????????? уверен нет .
А мы мереем все время и все время бодаемся с ними.
Не получаются их параметры у нас. И НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬСЯ, ИМ НА ВАС И НАС ПЛЕВАТЬ.И ВЫ ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ,
А ПИСАТЬ ОНИ УМЕЮТ .
Поверте мне замеряю 13 лет.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием