Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 17:18   #24
swompi
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
swompi нет репутации
По умолчанию Ответ: Посоветуйте светодиодную ленту

Цитата:
Сообщение от slimak Посмотреть сообщение
Этой темой очень давно занимаюсь.
Качество конечно у всех разное. Я перебрал за пять лет примерно 20 фабрик напрямую и когда очень срочно требовалось покупал у практически всех адекватных российских поставщиков. Сделали кучу проектов больших и маленьких, наматерился я не все это двести раз и по разному поводу.
Все что сказано примерно верно. Детали рассказывать долго, поэтому скажу так.
В разных ценовых диапазонах по разному. У нас вообще на самую популярную позицию три разные фабрики с большим отличием в цене.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Тайвань конечно рулит, но от хорошего китая отличается еле заметной повышенной яркостью, качеством пайки, которая почти никогда не влияет на конечный результат, а вот самое главное это цвет. Это надо видеть и вживую сравнивать. Если не сравнивать, то любая подойдет. Все познается в сравнении.

У дешевой конечно все хуже смотрится, но только когда рядом другие есть. А если выбора нет то очень даже хороший вариант.
Ну и цена для своих:
80 или 130 или 158 ... отличия существенные.

Берите любую а когда дорога репутация ставьте хорошую.
Здравствуйте! Я дизайнер по интерьерам, для одного проекта который я сейчас веду, нужно очень много светодиодной ленты, планируется создать основной свет с ее помощью. По Вашему сообщению складывается впечатление что Вы хорошо владеете вопросом. Если Вы в Петербурге, напишите мне пожалуйста, моя почта:
3752370@mail.ru
swompi вне форума   Ответить с цитированием