Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 20:47   #54
msvet
Мастер
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Вес репутации: 188
msvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают всеmsvet Его знают все
По умолчанию Ответ: Новые светильники Elgo Advision пригодны для освещения дорог категории А

Цитата:
Сообщение от dip^Antonio Посмотреть сообщение
Здравствуйте, спасибо за справедливую критику.
Дело в том, что эта ссылка была на древнюю\недоделанную англ. версию сайта. Завтра постараюсь проверить информацию размещенную на сайте на предмет актуальности.
А пока вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Файлы ies есть, на данный момент предоставляем их заказчикам.
Они будут на сайте с началом серийного производства, пока не хотим "обманывать" файлами макетных образцов, т.к. будут небольшие изменения.
Надеюсь на понимание и извиняюсь за оффтоп.
Я не хотел быть агрессивным по отношению к производителям бюджетных моделей, и не имею задачи защитить каких-либо других. Но, согласитесь, такие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] нельзя — это не серьезно. Больше всего меня задевает то, что подобный подход характерен для абсолютного большинства светотехнических компаний (пост-советы, и РФ). Есть редкие исключения из правил. И если они будут исправлены рано или поздно, то, безусловно, вам нижайший поклон должен быть от руководства, а от меня — благодарность за деловой подход.

Цитата:
Сообщение от eu8
Когда люди ориентированы на серьёзные проекты с бюджетными инвестициями, им, как правило, пофигу реклама.
Не стоит говорить за других. Когда люди ориентированы на серьёзные проекты, то им важна каждая деталь. А если люди ориентированы на срубание за счет известных механизмов, то, безусловно, им пофигу на всё.
Цитата:
Сообщение от eu8
Ну а про тендеры ,бизнес-процесс, и тем более в цивилизованной манере ( хотя бы в РБ), давайте не будем .... ОК ?
Не будем, ведь тема обширная и совсем не для этой ветки.

За ссылки спасибо, но я их видел. К представителям Elgo у нас есть легкий доступ (как и к многим другим зарубежным компаниям, чего нельзя сказать об отечественных), т. к. работают они открыто, поэтому есть возможность посмотреть на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] своими глазами.
Цитата:
Я надеюсь это хамоватая и высокомерная форма общения в этом посте не присутствует?
Спасибо, не присутствует. Наша задача — это получение объективной критики от специалистов, а не желчи в духе «книгу не читал, но автора осуждаю».
Цитата:
цитата: У нас здесь 132 лм/Вт...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
замеры Сд ничего не напоминают по заявленным потокам? подскажу, это те, кто заявляет 132...
Аноним, эту статью я давно читал и там есть правильные мысли, но почему эти мысли автор не реализует на практике? Постулаты: «[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]!» (типовая световая эффективность — 84 лм/Вт, а в таблицах иные данные). О других несоответствиях постулатов реальным деяниям я умолчу, чтобы не тратить время на дальнейшие обсуждения не по теме — это уже надо выносить в другую ветку. Вдобавок, в материале даны устаревшие тех. данные.

Последний раз редактировалось msvet; 11.03.2011 в 20:50.
msvet вне форума   Ответить с цитированием